Аксессуары В наличии: 18.

Подкатегории

  • Турки для кофе

    Турки для кофе

    Медная турка – это особая посуда родом из Турции, созданная скрупулезными восточными гурманами специально для приготовления кофе. Турецкие производители называют миниатюрный сосуд не турка, а джезва.

    Турка для кофе – достойная замена дорогостоящим кофемашинам. Она предназначена сугубо для варки молотого зёрна и не используется в других целях. Кофе в турке получается ароматным с насыщенным вкусом по той причине, что верхняя часть турки представляет собой узкую горловину. Именно благодаря этой особенности конструкции ароматические вещества не испаряются, а сохраняются в жидкости.

    Coffee-Story предлагает вашему вниманию великолепные турки от настоящих профессионалов своего дела. Вы можете быть абсолютно уверены в высочайшем качестве нашей посуды для приготовления кофе, ведь мы, зная все тонкости ее производства, отобрали для своего магазина только самых надежных поставщиков.

    Купить турки для приготовления кофе по лучшим ценам можно в нашем интернет-магазине Coffee-Story

на странице
Показано 13 - 18 из 18 товаров
Показано 13 - 18 из 18 товаров

В раздела "Акссесуары" предлагаем Вашему вниманию турки для кофе - специальный сосуд из металла или керамики с длинной ручкой и узким горлышком.