Кофе молотый В наличии: 12.

Подкатегории

  • Кофе Lavazza

    Помимо очевидных визуальных отличий, молотый отличается от сортов в зернах по нескольким параметрам. Во-первых, практически все бленды молотого Lavazza представляют собой своеобразные смеси из молотых зерен арабики и робусты. Уникальный аромат  и эксклюзивный вкус каждого бленда достигается благодаря особому неповторимому сочетанию различных кофейных зерен. Во-вторых, на вкусовые качества сортов Lavazza влияет и степень обжаривания зерен перед помолом. У нас вы сможете купить оптом молотый кофе Lavazza светлой, средней и темной обжарки, а также элитные сорта, не содержащие кофеин. В-третьих, молотые кофейные напитки обладают рядом преимуществ. Он не требует специального оборудования для помола перед приготовлением, он дольше хранится в закрытом состоянии и не отсыревает. К тому же многие сорта молотого Lavazza даже не нужно варить или использовать для их приготовления кофемашины. Достаточно просто насыпать необходимое количество кофе в чашку, залить кипятком и размешать, чтобы иметь возможность насладиться стойким ароматом и прекрасным вкусом. Единственным недостатком данного вида можно назвать относительно небольшой срок хранения в открытом состоянии. Но для решения этой проблемы достаточно хранить содержимое упаковки в специальной вакуумной таре. Также можно покупать сорта Lavazza в герметичных одноразовых пакетиках (стики) или капсулах. Высокое качество продукции в зависимости от вида упаковки не меняется.

  • кофе молотый Ricco
  • кофе молотое Lucaffe

    Lucaffe - это настоящий итальянский кофе! Джан Лука Венчелли основал Lucaffe в 1996 году в Италии на берегу озера Гарда. Сперва он обжаривал кофейные зерна небольшими партиями, чтобы кофе не залеживался на складе. Но компания развивалась настолько стремительно, что очень скоро вышла за пределы небольшого бизнеса и превратилась в настоящего кофейного гиганта, которому требовались большие партии кофе. Сегодня компания Lucaffe увеличила оборот от миллиона упаковок в год до двух миллионов контейнеров в месяц. Показательно, что Lucaffe участвуют в обработке кофе на всех этапах. На производстве используют собственное оборудование для обжаривания кофейных зерен и мощности для его измельчения. Lucaffe - это итальянский продукт, который помогает кофеманам со всего мира пить настоящий эспрессо даже у себя дома, как будто его приготовил лучший итальянский бариста.

  • Кофе молотый Illy

    Illy – итальянский бренд премиум-класса 100% арабики из 9 сортов. Для получения высокого качества кофе происходит несколько тщательных этапов контроля. Один из них - это сбор урожая ручным способом, что снижает попадання некачественных зерен. Потом на фабрике проводится эксклюзивная технология отбора – спектральный анализ. Сортировочная машина обрабатывает до 400 зерен кофе в секунду и выбраковывает неспелые или поврежденные зерна, которые могут испортить всю партию. Для создания однородного аромата, зеленый кофе обжаривают после смешивания, потом охлаждают только при помощи управляемого потока холодного воздуха, что помогает сохранить качество и основные показатели кофе.

    У нас Вы можете купить кофе illy зерновой и молотый, в капсулах и монодозах, с доставкой по Киеву и Украине. Наслаждайтесь вкусом и ароматом кофе премиум – класса, созданного для настоящих гурманов!

Показано 1 - 12 из 12 товаров
Показано 1 - 12 из 12 товаров

Молотый кофе 

Покупая натуральный кофе а нашем магазине, почитатель напитка обязательно почувствует высококлассную обработку и обжарку продукции, которые выполняются с применением передовых технологий, используемыхв производстве. Наших посетителей порадует цена, которая очень лояльна. Приготовив молотый кофе, вы обязательно почувствовуете тонкость уникального купажа и разнообразие вкусовых оттенков. Такой напиток принесёт не только радость, но и крепкое здоровье. Это замечательное начало продуктивного дня! Молотый кофе – сказчно ароматноый напиток, который покорит своей неповторимостью любого гурмана. Органолептические свойства молотого кофе на очень высоком уровне и дарит своим фанатам шикарные послевкусия.

Кофе молотый из Германии, Италии, Бельгии, Аивстралии. Вас приятно удивят наши цены. Доставка по всей украине.

Доставим ваз заказ в любой город Украины.